Телевизор Sony KD-50X80L
Дополнительные услуги:
2000 р. Диагностика матрицы
5500 р. Монтаж и настройка телевизора на стену
бесплатно Подбор аудио системы
бесплатно Подбор кронштейна
| Код товара: | 1153946 |
|---|---|
| Тип товара: | телевизор |
| Бренд: | Sony |
| Модель: | KD-50X80L |
Товара нет в наличии!
| Характеристики телевизора | |
|---|---|
| Диагональ | 50 " |
| Год выпуска | 2023 |
| Тип Матрицы | LED |
| Разрешение | 4k Ultra HD 3840 x 2160 |
| ЭКРАН | |
|---|---|
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 Гц / 60 Гц |
| Тип подсветки | Direct LED |
| ВИДЕО | |
|---|---|
| Процессор обработки изображений | 4K HDR Processor X1 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Поддержка HDR 10 | есть |
ВСЕ КРАСКИ ПРИРОДЫ
Смотрите миллиарды цветов на экране так же, как в реальном мире, благодаря процессору 4K HDR X1™ и широкой цветовой панели.

ЗВУК ОЖИВАЕТ
X-Balanced Speaker™ был создан, чтобы соответствовать тонкому дизайну телевизора, обеспечивая при этом чистое звучание фильмов и музыки.
ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПОГРУЖЕНИЯ
Узкая рамка разработана таким образом, чтобы максимизировать экран, который вы видите, удерживая ваш фокус там, где он должен быть.




