Телевизоры Sony, Диагональ - 98"
Фильтры
Габариты и вес без подставки Ширина 219.9 см Высота 125.5 см Глубина 85 см Вес 69 кг
| Диагональ | 98 " |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Тип Матрицы | Mini LED |
Товар в наличии
505 000р.
10000 р.Диагностика матрицы
35000 р.Монтаж и настройка телевизора на стену
0 р.Подбор аудио системы
0 р.Подбор кронштейна
25000 р.Первичная настройка и калибровка телевизора
Габариты и вес без подставки Ширина 219.9 см Высота 125.5 см Глубина 85 см Вес 69 кг
| Диагональ | 98 " |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Тип Матрицы | Mini LED |
Товар в наличии
505 000р.
10000 р.Диагностика матрицы
35000 р.Монтаж и настройка телевизора на стену
0 р.Подбор аудио системы
0 р.Подбор кронштейна
25000 р.Первичная настройка и калибровка телевизора
Габариты и вес без подставки Ширина 219.9 см Высота 125.5 см Глубина 85 см Вес 69 кг
| Диагональ | 98 " |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Тип Матрицы | Mini LED |
Товар в наличии
505 000р.
10000 р.Диагностика матрицы
35000 р.Монтаж и настройка телевизора на стену
0 р.Подбор аудио системы
0 р.Подбор кронштейна
25000 р.Первичная настройка и калибровка телевизора
Габариты и вес с подставкой Ширина 217.7 см Высота 131.35 см Глубина 36.33 см Вес 83.6 кг
Габариты и вес без подставки Ширина 217.63 см Высота 124.43 см Глубина 1.99 см Вес 68.6 кг
| Диагональ | 98 " |
|---|---|
| Год выпуска | 2023 |
| Тип Матрицы | LED |
| Разрешение | 4k Ultra HD 3840 x 2160 |
Под заказ (1-3 мес.)
цена по запросу
10000 р.Диагностика матрицы
15000 р.Монтаж и настройка телевизора на стену
0 р.Подбор аудио системы
0 р.Подбор кронштейна
25000 р.Первичная настройка и калибровка телевизора
| Диагональ | 98 " |
|---|---|
| Год выпуска | 2021 |
| Тип Матрицы | LED |
| Разрешение | 8К Ultra HD 7680х4320 |
Товар под заказ
10000 р.Диагностика матрицы
25000 р.Монтаж и настройка телевизора на стену
0 р.Подбор аудио системы
0 р.Подбор кронштейна





