Телевизоры Loewe, Год выпуска - 2024
Фильтры
Габариты (Ш x В x Г) без установочного решения: 72,5 x 45,6 x 7,9 см
Габариты (Ш x В x Г) включая подставку и флажок Loewe: 72,5 x 49,8 x 25,4 см
Вес без подставки / с подставкой: 7,3 кг / 10 кг
| Диагональ | 32 " |
|---|---|
| Год выпуска | 2024 |
| Тип Матрицы | LED |
| Разрешение | Full HD 1920 х 1080 |
Товар в наличии
229 900р.
2000 р.Диагностика матрицы
6500 р.Монтаж и настройка телевизора на стену
0 р.Подбор аудио системы
0 р.Подбор кронштейна
10000 р.Первичная настройка и калибровка телевизора
Вес без подставки / с подставкой:14,8 / 19,1 кг
Габариты без настольной подставки (Ш х В х Г):107,7 x 62,8 x 6,6
Габариты с настольной подставкой (Ш х В х Г):107,7 x 65,7 x 23,7
| Диагональ | 48 " |
|---|---|
| Год выпуска | 2024 |
| Тип Матрицы | OLED |
| Разрешение | 4k Ultra HD 3840 x 2160 |
Товар в наличии
299 900р.
2000 р.Диагностика матрицы
10000 р.Монтаж и настройка телевизора на стену
0 р.Подбор аудио системы
0 р.Подбор кронштейна
10000 р.Первичная настройка и калибровка телевизора
Вес без подставки / с подставкой:18,7 / 23,0 кг
Габариты без настольной подставки (Ш х В х Г):123,4 x 71,2 x 6,8
Габариты с настольной подставкой (Ш х В х Г):123,4 x 74,1 x 23,7
| Диагональ | 55 " |
|---|---|
| Год выпуска | 2024 |
| Тип Матрицы | OLED |
| Разрешение | 4k Ultra HD 3840 x 2160 |
Товар в наличии
349 900р.
2000 р.Диагностика матрицы
10000 р.Монтаж и настройка телевизора на стену
0 р.Подбор аудио системы
0 р.Подбор кронштейна
10000 р.Первичная настройка и калибровка телевизора
Вес без подставки / с подставкой:25,5 / 32 кг
Габариты без настольной подставки (Ш х В х Г):145,7 x 83,6 x 6,8
Габариты с настольной подставкой (Ш х В х Г):145,7 x 87,2 x 26,5
| Диагональ | 65 " |
|---|---|
| Год выпуска | 2024 |
| Тип Матрицы | OLED |
| Разрешение | 4k Ultra HD 3840 x 2160 |
Товар в наличии
469 900р.
2500 р.Диагностика матрицы
10000 р.Монтаж и настройка телевизора на стену
0 р.Подбор аудио системы
0 р.Подбор кронштейна
10000 р.Первичная настройка и калибровка телевизора




