Телевизоры Loewe, Год выпуска - 2021
Фильтры
| Диагональ | 65 " |
|---|---|
| Год выпуска | 2021 |
| Тип Матрицы | OLED |
| Разрешение | 4k Ultra HD 3840 x 2160 |
Товар в наличии
549 900р.
2500 р.Диагностика матрицы
7500 р.Монтаж и настройка телевизора на стену
0 р.Подбор аудио системы
0 р.Подбор кронштейна
10000 р.Первичная настройка и калибровка телевизора
Пульт д/у
в комплекте
Страна (главный офис)
Германия
Гарантия
1 год
Цвет
черный
Потребляемая мощность, Вт
100
Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт
0,3
Высота, мм
634
Ширина, мм
1116
Глубина, мм
58
Высота с подставкой, мм
698
Глубина с подставкой, мм
201
Вес, кг
14,8
Вес с подставкой, кг
15,5
Тип светодиодной подсветки
LED
| Диагональ | 49 " |
|---|---|
| Год выпуска | 2021 |
| Тип Матрицы | LED |
| Разрешение | 4k Ultra HD 3840 x 2160 |
Товар под заказ
2000 р.Диагностика матрицы
5500 р.Монтаж и настройка телевизора на стену
| Диагональ | 32 " |
|---|---|
| Год выпуска | 2021 |
| Тип Матрицы | LED |
| Разрешение | Full HD 1920 х 1080 |
Товар под заказ
1500 р.Диагностика матрицы
5500 р.Монтаж и настройка телевизора на стену
Пульт д/у
в комплекте
Страна (главный офис)
Германия
Гарантия
1 год
Цвет
черный
Потребляемая мощность, Вт
115
Высота, мм
589
Ширина, мм
970
Глубина, мм
66
Высота с подставкой, мм
633
Глубина с подставкой, мм
254
Вес, кг
12
Вес с подставкой, кг
14,7
Тип светодиодной подсветки
LED
| Диагональ | 43 " |
|---|---|
| Год выпуска | 2021 |
| Тип Матрицы | LED |
| Разрешение | 4k Ultra HD 3840 x 2160 |
Товар под заказ
1500 р.Диагностика матрицы
5500 р.Монтаж и настройка телевизора на стену
| Диагональ | 55 " |
|---|---|
| Год выпуска | 2021 |
| Тип Матрицы | OLED |
| Разрешение | 4k Ultra HD 3840 x 2160 |
Товар под заказ
2000 р.Диагностика матрицы
5500 р.Монтаж и настройка телевизора на стену
0 р.Подбор аудио системы
0 р.Подбор кронштейна





