Телевизоры C-SEED, Год выпуска - 2026
Фильтры
| Диагональ | 103 " |
|---|---|
| Год выпуска | 2026 |
| Тип Матрицы | Micro LED |
| Разрешение | 4k Ultra HD 3840 x 2160 |
Под заказ (1-3 мес.)
47 600 000р.
| Диагональ | 137 " |
|---|---|
| Год выпуска | 2026 |
| Тип Матрицы | Micro LED |
| Разрешение | 4k Ultra HD 3840 x 2160 |
Под заказ (1-3 мес.)
34 800 000р.
| Диагональ | 165 " |
|---|---|
| Год выпуска | 2026 |
| Тип Матрицы | Micro LED |
| Разрешение | 4k Ultra HD 3840 x 2160 |
Под заказ (1-3 мес.)
37 850 000р.
| Диагональ | 165 " |
|---|---|
| Год выпуска | 2026 |
| Тип Матрицы | Micro LED |
| Разрешение | 8К Ultra HD 7680х4320 |
Под заказ (1-3 мес.)
71 300 000р.
| Диагональ | 221 " |
|---|---|
| Год выпуска | 2026 |
| Тип Матрицы | Micro LED |
| Разрешение | 4k Ultra HD 3840 x 2160 |
Под заказ (1-3 мес.)
55 850 000р.
| Диагональ | 221 " |
|---|---|
| Год выпуска | 2026 |
| Тип Матрицы | Micro LED |
| Разрешение | 8К Ultra HD 7680х4320 |
Под заказ (1-3 мес.)
99 600 000р.
| Диагональ | 103 " |
|---|---|
| Год выпуска | 2026 |
| Тип Матрицы | Micro LED |
| Разрешение | 4k Ultra HD 3840 x 2160 |
Под заказ (1-3 мес.)
51 450 000р.
| Диагональ | 137 " |
|---|---|
| Год выпуска | 2026 |
| Тип Матрицы | Micro LED |
| Разрешение | 4k Ultra HD 3840 x 2160 |
Под заказ (1-3 мес.)
63 850 000р.
| Диагональ | 165 " |
|---|---|
| Год выпуска | 2026 |
| Тип Матрицы | Micro LED |
| Разрешение | 4k Ultra HD 3840 x 2160 |
Под заказ (1-3 мес.)
71 500 000р.
| Диагональ | 137 " |
|---|---|
| Год выпуска | 2026 |
| Тип Матрицы | Micro LED |
| Разрешение | 4k Ultra HD 3840 x 2160 |
Под заказ (1-3 мес.)
54 500 000р.
| Диагональ | 165 " |
|---|---|
| Год выпуска | 2026 |
| Тип Матрицы | Micro LED |
| Разрешение | 4k Ultra HD 3840 x 2160 |
Под заказ (1-3 мес.)
69 950 000р.
| Диагональ | 137 " |
|---|---|
| Год выпуска | 2026 |
| Тип Матрицы | Micro LED |
| Разрешение | 4k Ultra HD 3840 x 2160 |
Под заказ (1-3 мес.)
51 250 000р.
| Диагональ | 165 " |
|---|---|
| Год выпуска | 2026 |
| Тип Матрицы | Micro LED |
| Разрешение | 4k Ultra HD 3840 x 2160 |
Под заказ (1-3 мес.)
71 500 000р.
| Диагональ | 144 " |
|---|---|
| Год выпуска | 2026 |
| Тип Матрицы | Micro LED |
| Разрешение | 4k Ultra HD 3840 x 2160 |
Под заказ (1-3 мес.)
60 050 000р.
| Диагональ | 201 " |
|---|---|
| Год выпуска | 2026 |
| Тип Матрицы | Micro LED |
| Разрешение | 4k Ultra HD 3840 x 2160 |
Под заказ (1-3 мес.)
103 050 000р.















